Помогите плиз!!!!ваще не прикольно((((((((((((((((((((((((((((((((((
бОЛИТ УХО!!!!сёдня днём надуло. болить пиз**ц как!!!что делать????
ДополненТакая фигня каг будто молотком фигачат!!
Вот так: вуф вуф вуф
Пасиб всем вродь чуть послабее стало!
Звони в скорую! Если уже успел масла закапать и погреть - звони немедленно. Температура есть?
Ну, начать по любому нужно с анальгетиков, причём желательно с противовоспалительным действием, например Иьупрофен (Нурофен) по 600 мг, 4 раза в сутки или хотя бы Анальгин по 05, грамма + Парацетамол (лучше Солпадеин) по 1 грамму, каждые 6 часов.
Затем можно попробовать ушные капли. Наиболее быстро помогут капли с Дексаметазоном (сильное противовоспалительное) и антибиотиками. Или Софрадекс (там всё вместе) или Нормакс + Дексаметазон капли.
Явным обезболивающим действием обладают капли Отипакс, противоспалительное действие у них слабое и антибиотиков или Софрадекса они не заменят, но обезболивают хорошо.
Если есть дома камфорное масло, то подогреть пару ложек столовых, смочить бинт и сделать компресс вокруг уха. Завязать голову платочком. И в постельку - стрелять перестанет точно.
Очень хорошо снимает боль "Отипакс", стоит рублей 130
если аптеки не работают- закапай в ухо несколько капель водки и заткни ватой. К утру станет легче, купишь капли в ухо- отинум, софрадекс или просто борный спирт.