Политики Запада это не люди вовсе, по их делам и словам мы легко это поймем, во что они превратили весь западный мир?

В клоаку, в отхожее место, если раньше еще русские люди считали такие города, как Лондон и Париж городами культуры и просветления, теперь мы видим, что это центры закладки новых партий змей или ящериц, рядом в подземелье Парижа есть места, где хранятся черепа миллионов человек, значит сами Рептилии собирают себе трофеи. А все политики в один голос говорят против России, это только то, что в их мозги вставлены программы управления, а центр контроля находится в лапах Чужих, тогда с кем воюют русские люди, не просто с фашистами, или с НАТОвскими отпрысками, а инопланетной расой нелюдей - Рептилоидами, что всегда выступали против Славяно Арийского Мира, значит против России. Все гораздо проще, а каждый кто заступается или поддерживает ЗАПАД, уже в его мозги вставлены щупальца Осьминога.

ну.. я слишком взрослая тетя, чтоб рассуждать о рептилоидах, но в принципе я согласна, что на земле существуют люди и нЕлюди, внешне от людей неотличимые . их признак - отсутствие души.

вы себя этим успокаиваете так, типа вы хороший, а они плохие? сами себя зомбируете? такими байками можно оправдать любое зло в нашей стране.

кто знает .. может и рептилоиды . да нет видим мы скорее всего обычных актеров может даже немного загремированных под - хозяев , не более . сами хозяева врядли так вот покажуться - только если ну это им будет интересно .. а так живут они явно неплохо ... зачем им это все - наша жизнь из мало беспокоит - если это можно назвать жизнью.
как держат скотину на ферме так примерно и тут .
да - это не люди .. но на самом деле все просто ...
у европы действительно не малое культурное наследие .. я бы даже сказал - большое и в целом как бы не прискорбно признавать .. но оно больше чем у россии , по этому его нужно уничтожить - что и делается .

в свое время - Европа, сыграла не малую роль в разложении и уничтожении Российской Империи - в целом свою поль они выполнили - сейчас же живут как доноры - а рабам не нужны блага .
хотя все же определенным слоям населения еще довольно долго там будет более мение комфортно , несмотря на проблемы .

тем немение, европу постепенно подводят на уровень остальных стран , а их лидеры и политики - понимают к чему все идет и берут - пака дают и есть что .

Лечись.