День добрый, есть машинка (ваз 2109), мотор 16рь 124й. Суть проблемы: печка еле дула теплым, решение было поменять все (радиаторы (основной, отопителя), краник, патрубки, термостат, помпа), по итогу воздух начал дуть совсем ледяным. Патрубки и радиаторы горячие, термостат открывается, помпа рабочая. Кто сталкивался, может есть совет куда смотреть и что еще проверить?
Суть проблемы: печка еле дула теплым, решение было поменять все (радиаторы (основной, отопителя), краник, патрубки, термостат, помпа), по итогу воздух начал дуть совсем ледяным.
Патрубки и радиаторы горячие, термостат открывается, помпа рабочая.
Кто сталкивался, может есть совет куда смотреть и что еще проверить?