Печка дует холодным ваз 2109

vladislav menshikov Ученик (99), открыт 2 недели назад
День добрый, есть машинка (ваз 2109), мотор 16рь 124й.
Суть проблемы: печка еле дула теплым, решение было поменять все (радиаторы (основной, отопителя), краник, патрубки, термостат, помпа), по итогу воздух начал дуть совсем ледяным.
Патрубки и радиаторы горячие, термостат открывается, помпа рабочая.
Кто сталкивался, может есть совет куда смотреть и что еще проверить?
5 ответов
Серый Искусственный Интеллект (204930) 2 недели назад
а воздух из системы выгонял
vladislav menshikovУченик (99) 2 недели назад
Конечно, это как глаза открыть с утра))
Серый Искусственный Интеллект (204930) vladislav menshikov, а пробку на радиаторе менял, и бачке расширительном
Мистика, но чудес не бывает, проблема где то в другом месте
Серый Искусственный Интеллект (204930) vladislav menshikov, а заслонка открывается, электропривод
AMIGO. Искусственный Интеллект (105363) 2 недели назад
всё горячее, дует холодным, осталось тросики на рычаги заслонки одеть или поправить
vladislav menshikovУченик (99) 1 неделю назад
в яблочко)
L4TII Мастер (1888) 2 недели назад
как вариант краник не открылся
открылся, проверяли)
Геннадий Амелькин Мыслитель (9736) 2 недели назад
Выгнать воздух и долить антифриз до уровня...
с этим проблем нет, спасибо)
юра Мудрец (14949) 2 недели назад
радиатор печки без лапши или заслонка с улицы сифонит
почти в точку)