Принтер, пропуски печати

Подскажите что может быть? Имеется принтер hp cp1025, в один прекрасный день начал пропечатывать первые пол страницы. Пробовал заменить фото барабан, результат такой-же. Картриджи менял, не помогло.

Стою перед выбором, покупать новый или пробовать чинить данный аппарат.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Причина скорее всего в залипающем соленоиде. Известная проблема на принтерах HP. Разбирать, смотреть какой из них залипает и менять его прокладку. Если у самого нет опыта в разборке подобных принтеров, то лучше обратиться в сервис.