Blender 3d текстуры

Bad Профи (759), на голосовании 3 месяца назад
Мне нужно добавить на рукоятку какой нибудь элемент, условно пентаграмму как на первой фотке Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Я знаю, что это делается через текстуру, но как это сделать правильно? Просто закинуть фотку в фотошоп и наложить на него нужный элемент, сохранить в пнг и обратно закинуть в блендер? Или нужно сначала запечь текстуру? Вообщем не понимаю принцип действия

Вот моя рукоятка
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (67231) 4 месяца назад
Текстуру своего объетка открой в каком-нибудь Фотошопе, туда на рукоятку вставь что тебе надо, сохрани, и вставь эту текстуру вместо предыдущей. Как минимум я так себе это представляю.