коммунистическому сторую кто хочет?

Альберт Фаизов Мастер (1897), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Коммунизм НЕ РЕАЛЕН!!! Коммунистический строй - УТОПИЯ!!! Коммунизм произошел из трудов Томаса Морра!!!
Томас Морр – основоположник утопического социализма, общества, где нет богатых и бедных, собственности. Все власти избираются. Управление осуществляется немногими законами, которые призваны устанавливать свободу людей. Томас Морр отрицая частную собственность не смог преодолеть рабство и насилие в своем государстве. Люди, занятые умственным трудом занимаются созерцанием. Таким образом, и равенство и справедливость Томаса Морра были символичными.
Разница только в том, что Т. Морр тихонько так рассуждал об этом в Англии в 14 веке!!!