Как изменить аву

Марьям Идиатуллина Знаток (372), открыт 2 недели назад
Как изменить тут аву?Я с этой аватаркой хожу с эры динозавров
3 ответа
Silver Knight Просветленный (25700) 2 недели назад
Никак
Живи теперь с этим

Жизнь это боль ))
ваня15 13 Профи (874) 2 недели назад
в майл ру именно не ответах
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 2 недели назад
Если вы тут зарегистрировались с помощью почтового ящика Майла, то https://id.mail.ru/profile (поле "Ник").
Если вы тут зарегистрировались с помощью соцсети (например, ВКонтактик, Госуслуги, Google), то через личных кабинет соответствующей соцсети, эта информация в проект Ответы берется оттуда.
Для принудительного обновления аватарки надо выйти из проекта при помощи кнопка "Выход" и зайти снова.