Если ICQ более не существует, почему существует эта подкатегория?

Blabla Bla Просветленный (30542), открыт 2 недели назад
4 ответа
Православный Христианин☦︎ Гуру (4520) 2 недели назад
пережиток прошлых лет
Blabla BlaПросветленный (30542) 2 недели назад
Пережиток прошлых лет - избыточное выражение, надо говорить просто пережиток
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 2 недели назад
Агента Майл ру тоже нет, но категории остались.
Скорее всего вот нельзя просто так взять и убрать подкатегории, как минимум надо будет решить проблему, что делать с уже имеющимися вопросами и ответами. Но скорее всего там корни гораздо глубже и нам, участникам проекта Ответы, даже не видны.
mai ju Ученик (4) 2 недели назад
ICQ более не существует и ещё сюда в подкатегорию пишут вопросы.