Это любовь?

кошка белая Гуру (2891), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ЕСЛИ МУЖЧИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕМЬЮ,ОБЪЯСНЯЯ ЛЮБОВНИЦЕ,ЧТО ПОТЕРЯВ РАБОТУ ОН НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ( ПРИ ЭТОМ СДАЕТ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ) И КЛЯНЕТСЯ ЕЙ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ,И ПРОСИТ ПОДОЖДАТЬ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН,ПРОСИТ НЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ,САМ ЗВОНИТ ЕЙ КОГДА ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ и т.д. ВЫ БЫ НА МЕСТЕ ЛЮБОВНИЦЫ ПОВЕРИЛИ?
Лучший ответ
SamNovo Просветленный (32313) 14 лет назад
Нет... Чем раньше снимет розовые очечки, тем будет лучше для нее. Он не уйдет из семьи.
Остальные ответы
Alena Мастер (1575) 14 лет назад
да это любовь!!! !
а ты что думала в сказку попала????
Tanjuwka Гуру (2763) 14 лет назад
Ага, ждите. Именно так и выглядит настоящая любовь...
кошка белаяГуру (2891) 14 лет назад
Мне как раз таки ждать уже нечего,я жена этого урода
Галина Таганова Гуру (4634) 14 лет назад
мое мнение, наверное вам не понравится. Он хочет и вас сохранить и жена нужна.
кошка белаяГуру (2891) 14 лет назад
Я и есть жена...к сожалению
Васёна Профи (960) 14 лет назад
Нашла бы себе нового мужа: (
кошка белаяГуру (2891) 14 лет назад
Этим и занимаюсь!