Интернет Кавказ не работает нужен впн

bow klinko Ученик (228), на голосовании 4 месяца назад
Очень плохо работает интернет, гугл зависает и Ютуб чуть работает и всё, ни игры ни телеграм ничего другого, Ингушетия, временно отключили мировой интернет и подключили свой чебурнет. Впн не работает никакой, посоветуйте какой заработает
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150390) 5 месяцев назад
впн не будет работать. впн протоколы заблокировали вместе со всеми сайтами.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (790894) 5 месяцев назад
над кавказом на сутки отключен интернет, объяву читала сегодня утром.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (309500) 5 месяцев назад
не будет там тырнета больше, нужно переселяться в другие регионы
SunriseeeLУченик (91) 2 недели назад
Там не регионы тут скорее из страны сваливать
SunriseeeLУченик (91) 2 недели назад
кому как короче
Русский Оккупант Гений (86866) 5 месяцев назад
Не нужен там интернет.
bow klinkoУченик (228) 5 месяцев назад
На себе свой чебурнет тестируйте, прочь из Кавказа
Русский Оккупант Гений (86866) bow klinko, кто "прочь"? Хозяину прочь сказал?
John Silver Гуру (4620) 5 месяцев назад
уже писал гуд бай ди пи - не парься - впн тоже не работает .