Как украинский хвост виляет западной собакой — дурдом, однако ??? )))

Игорь Герман Высший разум (194332), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Татьяна Гений (88412) 1 месяц назад
Украинский хвост не только виляет западной собакой, но уже и покусывает её. Вооружая Украину до зубов, Запад стал опасаться, как бы нестабильная анархичная Украина не повернула это оружие против него. Просроченный всё наглее себя ведёт. Так, он обвинил лидеров стран НАТО в том, что они хотят использовать членство Украины в НАТО в качестве разменной монеты на будущих переговорах с Россией, чем привёл в ярость членов делегации США.
Хвост уже бросается даже на ООН, заявив, что Совет Безопасности должен действовать против России или рассмотреть вопрос о самороспуске, что привело в изумление американских и европейских лидеров и даже видавших виды журналистов The Wall Street Journal.
Коля АлибабаевВысший разум (292171) 3 недели назад
Весь прикол в том, что легитимизировав просроченного, они теперь его убрать не смогут, если не убьют, конечно, потому что сам по своей воле он теперь не уйдёт. И перевыборы не назначит. Во-первых зачем, - ведь и так признали, а во-вторых знает, что это плохо кончится, и будет всеми силами отодвинуть страшное для себя неизбежное...
Остальные ответы
high-profile Мудрец (15116) 1 месяц назад
Что за переворот в Украине? Кто кого перевернул?
MeropsОракул (53581) 1 месяц назад
Ну это когда Януковича не отстранили, а его полномочия почему-то, не основываясь ни на каких законах Украины, вдруг передали Туричянову. Осуществив, тем самым, переворот. Украина не могла такого хотеть, потому что в законе страны не прописано. Но печеньки Нуланд и лярды баксов, таки помогли отжать у украинского народа отжать власть в пользу прозападных политиков.
high-profile Мудрец (15116) Merops, Янукович не вышел на работу и отказался подаисывать договоренности с оппозицией. Поэтому по закону его полномочия прекратились. Все остальные органы власти Украины продолжили работу в штатном режиме. Лярды баксов поступали с обеих сторон и з Запада и с востока. Но по итогу выиграл народ Украины.
high-profileМудрец (15116) 1 месяц назад
Верховная рада приняла постановление[13], в котором заявила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий» и не выполняет свои обязанности, а также назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года[14]. За отстранение[15][16] Януковича проголосовали 328 депутатов[17].
high-profile Мудрец (15116) И еще в суд Янукович не подавал на своё устранение, однако на конфискацию своего имущества он подавал))
MeropsОракул (53581) 1 месяц назад
"перед ним не было другого голосования и оно было 30 лет назад, уже половина голосовавшихна том свете лежит." - не понял, а это ты к чему? Ты сам это на ходу выдумываешь? Делай то же самое в костюме Деда Мороза - хотя бы денег заработаешь! Детские утренники, доверчивые зрители...Давай, ссылайся на международное право, может хоть один аргумент в твою пользу найдется... А Брекзит - проводился именно по вопросу пребывания в ЕС. Действие было актуально с 76г, и в 90-е, и в 2010, сколько там не осталось в живых из них, никто, заметь, из ЕС не выходил просто потому что "это было же давно" )))Но в 2016, люди имзенили мнение. И это закон!

Вторую часть твоего опуса не понял, как и сам вопрос. Но, вижу, эмоции зашкаливают. Лучше бы это были не эмоции, а все-же весомые аргументы.
Ты не понял про какое голосование речь - голосование за совок, оно уже все - тю, тю, чувачек, перечитай коммент мой, почему.