согласны ли вы с тем, что любовь бывает 1 раз в жизни???

ЮЛИЯ Ученик (192), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
никогда с этим не соглашусь
***Соблазн*** Ученик (129) 15 лет назад
Нет. На своем опыте проверенно.
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Человек все время находится в состоянии влюбленности в кого то или во что то. Иначе он существует.
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
нет, не согласна. С возрастом меняются представления о любви, взгляды и требования к ней.
Liberty Мастер (1689) 15 лет назад
Нет! Такое надо испытать ни один раз ) для чего тогда сердце )
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
нет!!! нет!!! нет!! ! И еще раз нет!!!!
Валентина Захарьева(Рогожинская) Мыслитель (5951) 15 лет назад
жизнь течет и все меняется и любовь тоже..
fuck Ученик (232) 15 лет назад
у ково как! бывает раз бывает два бывает и сто !
Цветик Гуру (3362) 15 лет назад
да, все остальное просто влечение
Ren L"Inconnue Гуру (4138) 15 лет назад
))) согласны. Мало того, бывает что и не одного раза.. . а вместо Любви - "химия".
Галина Таганова Гуру (4634) 15 лет назад
Мое мнение-НЕТНа разных этапах жизни любовь воспринимается по-разному. И любовь именно настоящая.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 15 лет назад
к ребёнку да, а к парню ну раз 5-10 будет, каждая следущая сильнее, так как уже осознанно ищешь. У меня раз 10 было сильных любовей, щас в поисках новой.
ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137) 15 лет назад
в жизни случаются и более неожиданные вещи
Виктория Ивлева Ученик (75) 15 лет назад
нет! это глупости! хотя наверное у каждого это по разному. это не ко всем относиться!!