Хочу подтвердить а мне пишут: Failed to accept the family invite. You are ineligible to join this Steam Family at this time, as your Steam activity doesn't indicate that you are in the same household as other members of this family. Что мне нужно сделать чтобы вступить?
А как, а в смысле, вроде страна показана, что еще сделать нужно?
убабайки впухуяйки
попробуйье чтобы создатель семейной группы со своего компа прислал тебе инвайт а затем вошел в твой акк на своем пк его же и принял
Что мне нужно сделать чтобы вступить?