Есть ли чит код на танк на пс 3 ГТА 5

Ярослав Фоминых Ученик (154), открыт 2 недели назад
1 ответ
ЛираСмеха Гуру (4920) 2 недели назад
В версии GTA 5 для PS3 нет прямого чит-кода для спавна танка. Однако, танк Rhino можно получить, если:

1. Купить его через сайт Warstock Cache & Carry в игре.
2. Украсть танк на военной базе Fort Zancudo.

Для быстрого доступа на базу можно использовать код для понижения уровня розыска, чтобы уменьшить сопротивление армии. Код для снижения уровня розыска:
R1, R1, Круг, R2, Вправо, Влево, Вправо, Влево, Вправо, Влево.

Это облегчит задачу, если вы хотите просто украсть танк.