Будет ли 2 часть/сезон аниме "Незнакомец на берегу моря"

Qsnappi Ученик (106), открыт 2 недели назад
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555381) 2 недели назад
А никто не знает. Официальной (да и вообще какой-либо) информации нет, анонсов тоже нет.
В целом... С момента выхода аниме прошло уже 4 года... Да и манга, по которой можно снять продолжение, все еще выходит. Сайт аниме не обновляется уже несколько лет.
Все наши предположения - гадание на кофейной гуще.
Но я бы ничего не ждала...

Степан Михеев Ученик (129) 1 неделю назад
А, то есть в манге продолжение есть? Тогда, думаю, и продолжение будет
❄Небесная Даль❄ Высший разум (555381) Степан Михеев , ну ждите. Только оно уже никому не нужно. Столько всего выходит. .. Да, в манге есть