Украли аккаунт Roblox, поддержка отклоняет запросы
Играл на своём аккаунте, всё было норм, на следующий день, когда решил зайти, меня выкинуло из аккаунта, а когда вводил свои данные, то писало что пароль неверный. К аккаунту была привязана почта, но по какой-то причине, когда я пытаюсь восстановить через почту, показывает что аккаунт не привязан. Когда я зашёл с твинка, чтобы посмотреть что с моим аккаунтом, то увидел, что у него был изменен дисплей ник, он удалил всех друзей, и он играл в Fish simulator.
Я отправил сообщение в поддержку roblox:
Hello, my account was hacked on 02.12.2024. The last time I visited it was on 01.12.2024 at about 16:00 Moscow time.
Account Name: XyilaPro3000eble2zxc
Email/Phone: тут почта и номер был
The last password: I am ready to provide it for confirmation if necessary.
A voice chat has been activated in my account and my passport has been confirmed.
I earned robux with my gaming subscriptions (approximately 7000 robux).
I am ready to provide additional evidence: screenshots of the gameplay from my account for different periods (from 2022 to the present).
Please help me restore access to my account.
Now an outsider is sitting in my account, he deleted all my friends, changed my email address, password and displayed nickname (was OT4IM, now Gr1b).
I am concerned that the person who hacked my account might change the name or deactivate the account. Please take action to secure my account as soon as possible.
Прошло часа полтора и они мне отправили сообщение где сказали подтвердить аккаунт через почту, но каким-то образом злоумышленник сменил почту, хотя она была подтверждена. Я отправил много скриншотов, на них было видно мой рабочий стол, время, режим в который я играл. Были видео с геймплеем с моего аккаунта, были скрины где я делал игру в роблокс студио еще в 2022 году, где чётко было видно мой ник, вообщем все доказательства что это мой аккаунт.
Но в чём прикол для них этого мало, они заместо того, чтобы писать, что еще скинуть, просто пишут что они не могут помочь так как мало доказательств, а дальше на всё игнорируют, и приходится писать с новой почты.
К аккаунту был привязан паспорт и был голосовой чат, все данные которые были до взлома у меня есть, я могу полностью подтвердить что это мой аккаунт, а поддержка отправляет только заготовленные одни и те же сообщения, буд-то боты
Может кто-то как-то помочь, или дать совет что делать?
Бро, ты решил эту проблему? Прям такая же проблема, буду благодарен если ответишь
Ну,добивайся своего,если у тебя есть свои паспортные данные ты можешь им их предъявить и они пробьют твои данные и скорее всего найдут твой аккаунт. На самом деле сложная ситуация раз поддержка не работает как должна работать.
Удалить ток
да ладно, а от нас чего ты хочешь. если тп тебя игнорят ?
Забудь