Рыбка лежит на дне аквариума !?!!!???

Подскажите что делать бита (имя рыбки) лежит на дне я поменяла ей волу 2 раза помыла ей весь диктор для аквариума и она всё равно вялая ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ 2 ПОТЕРЮ СВОЕЙ РЫБКИ !!!!???

Рыбкт так и будут дохнуть.
Им воду не меняют, наоборот, нужно делать стабильную среду, с толстым слоем мелкого заиленного грунта. Разве что подмены небольшие делать иногда.
Так же декор от чего мыть, от налета водорослей которые вредные соединения из воды поглощают? Лучше использовать натуральные декорации, как коряги, которые будут смотреться с водорослями не "грязно" а естественно

Она утонула на немного, обычно это признаки рака их дыхательной системы .Рекомендуем добавить соли две столовые ложки

Понимаю ваше беспокойство за свою питомицу Биту. Если рыбка ведет себя необычно, это может быть признаком стресса или болезни.

Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

Проверьте параметры воды. Иногда проблема может заключаться в качестве воды. Измерьте уровень аммиака, нитритов и нитратов с помощью специальных тестов. Если показатели превышают норму, это может негативно сказываться на здоровье рыбы.
Температура воды. Убедитесь, что температура воды соответствует требованиям вашего вида рыбок. Резкие изменения температуры могут вызывать стресс у рыб.
Кормление. Возможно, стоит пересмотреть рацион питания вашей рыбки. Не перекармливайте её, так как это тоже может стать причиной проблем со здоровьем.
Осмотрите рыбу. Обратите внимание на наличие каких-либо изменений во внешнем виде рыбки – пятен, наростов, потемнений. Это может указывать на инфекцию или паразитарное заболевание.
Обратитесь к ветеринару. Если состояние рыбки не улучшается, лучше всего обратиться к специалисту по аквариумным рыбам. Ветеринар сможет провести необходимые анализы и назначить лечение.
Дайте время на восстановление. Рыбкам иногда нужно немного времени, чтобы адаптироваться после смены условий содержания. Наблюдайте за ней некоторое время, но если ситуация ухудшится, действуйте без промедления.
Надеюсь, эти советы помогут вам и ваша Бита скоро придет в норму!

Замучала ты её. Отдыхает

(P.S когда рыба умирает, она наоборот всплывает)

Все стареют это надо принять