Время игр

КАК СДЕЛАТЬ РУЛЕТКУ ИЛИ ЯЩИК С ВЫПАДЕНИЕМ АВТОМОБИЛЯ В РОБЛОКС СТУДИО!!!

Привет, я делаю игру похожую на пабг в роблокс студио, по скольку в роблоксе нет хороших плейсов похожих на пабг. Уже делаю 2 дня сделал карту и предметы с машинами тикие как уаз, дача, апельсинка, кто шарит за пабг поймет. Короч карта готова, скины и машины тоже, осталось сделать лобби и ящики с машинами или рулетки. Дела в том чо я не умею делать ящики или рулетки с машинами, я не знаю как сделать чтоб машина была у самого игрока когда он ее выбьет, и не знаю как именно сделать рулетку чтоб падали рандомные машины. Помогите пожалуйста!!! Иди скажите как их можно продать за роблоксы?

Анонимный опрос
Рулетка
Ящик
Просто продавать их за роблоксы
Всего голосов: 9