Советы бывалых !!!

DEMIURG1957 Ученик (163), открыт 2 недели назад
Розмер(масса) порций для:
М 67,5лет.176см.130кг.
1йЗавтрак:кофе???гр.,хлеб???гр.сверху???гр.
Обед :1-е???гр.
2-е???гр.
3-е???гр.
Полдник:Х ???гр.
Ужин : ??? гр.
Заранее благодарю !!!
Как то так 0DН@КО...!!!
5 ответов
Александрия Мыслитель (6349) 2 недели назад
Вопрос забыли задать?
Ирина ДобровольскаяПросветленный (23208) 2 недели назад
Там задано аж 5 вопросов.
Александрия Мыслитель (6349) Если считать вопросами знак припенания, то их значительно больше ( кажется 24). Только я не умею на знаки отвечать. Какие то цифры, буквы . И ноль смысла. Как в анекдоте - две соседки встретились в солнечный июльский день. Одна другой говорит - погодка хорошая. Вторая отвечает - да так себе, в январе похолодание обещали .
DEMIURG1957Ученик (163) 2 недели назад
чё ??? не видно ?
АлександрияМыслитель (6349) 1 неделю назад
PS Ошиблась на одну букву, вы это заметили. Вопроса я так и не поняла. Из вопроса - пожилой очень полный мужчина. Где вопрос? Кто задаёт этот вопрос?Что ответить на этот недовопрос? Приятного аппетита пожелать?
Ирина Добровольская Просветленный (23208) Александрия, даже интересно стало, кем вы работаете с таким интеллектом??
Хто тама. Искусственный Интеллект (327318) 2 недели назад
В 67 лет уже можно есть всё,что хочется...
DEMIURG1957Ученик (163) 2 недели назад
Тока жить начал...
Ирина Добровольская Просветленный (23208) 2 недели назад
Завтрак: вода
Обед: вода
Ужин: завтрак + обед.
Диета N8, почитайте в интернете примерное меню. Порции с женский кулак (не Рогозиной), ~ 200г. Дробно 5-6 раз в день. Просто и сытно.
DEMIURG1957Ученик (163) 2 недели назад
Водя кака,мин газ колодезна а ?
Ирина Добровольская Просветленный (23208) DEMIURG1957, какую хотите, только без газа, чтобы не растягивать желудок.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232153) 1 неделю назад
ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда
Ирина Добровольская Просветленный (23208) Владимир Юрганов, + экономия сральной бумаги и минимум 5-ти литров воды для смыва.
Нормальный Оракул (88786) 1 неделю назад
Хлеб точно исключить, как и всё мучное, жаренное, сладкое.
DEMIURG1957Ученик (163) 1 неделю назад
Еду,воду,возду х,жизнь ю...