Не удаётся найти install.exe

При заходе в любые полноэкранные приложение и игры через некоторое время начинает вылезать данное сообщение, регулярно, примерно раз в 30 секунд. Неправильные пути реестра уже числит, не помогло. Вирусов 360 Total Security не обнаружил, как и антивирусник винды.
касперским лечи
Блин та же проблема нашел решение ?
Снести Windows всегда успеете и остаться без игр и данных. И необязательно это вирус. Ясно лишь одно. Операционная система или программа хочет что-то установить. Но файла install.exe нет в нужном месте или он поврежден. Поэтому посмотрите журнал событий Windows чтобы узнать, какая программа или приложение вызывает эту ошибку. Для этого в строке возле копки Пуск набираете просмотр событий. Нажимаете на Просмотрщик событий. В нем выбираете журнал Windows или события системы. Жмете на фильтр и настраиваете чтобы показывал только ошибки. Смотрите инфу о них. Если не поможет, то смотрите все события на момент сообщения. В крайнем случае перед запуском игры запустите программу Process monitor. Но, думаю, в ней понять сложнее чем смотреть в журнале.
у сраной 10ки так всегда - у меня 7ка всё находит!

удали 360 антивирус он вирусный и проверь dr web cureltом