Как получить справку от нарколога и психиатра для обучения на права если находишься в другом конце страны?

Кузнецов Лёха Знаток (399), открыт 2 недели назад
Дочь прописана с нами в Сибири.Вышла замуж,сменила фамилию,с мужем по его командировке укатили в Питер на неопределенное время.Решила учиться на права,нужна справка от этих врачей с места жительства.Нам такую справку дадут или не получится?Фамилия в прописке у нас прежняя
5 ответов
Manera Просветленный (42167) 2 недели назад
Эти справки получают по месту регистрации. Получается, что можно и по месту пребывания. Может по месту пребывания будут из диспансера делать запрос, уточняйте на месте.
serghei ciobanu Высший разум (314970) 2 недели назад
Или доверенность, или запрос оттуда где дочь, по её месту жительства. Удачи, как пишет местный Юрий.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219432) 2 недели назад
Давно справки выдавались только лично.Всё--таки психиатр что--то спрашивал,нарколог--не помню,но заход был. Не просто в регистратуре бумагу штампанули и деньги взяли.Начать обучение, по--моему, можно и без справки. А там разберутся/приедут. Ну или ищите знакомства.
коша Искусственный Интеллект (161837) 2 недели назад
значит нужно прокатиться за справкой. права человек раз в жизни получает