Здравствуйте, помогите решить, итоги не сходятся, уже 2 ночи пытаюсь рассчитать

Vlad Prizrak Знаток (420), закрыт 4 дня назад
Данные вроде все правильные, оборот вроде сошёлся, а почему-то сальдо конечное не сходится и в кредите больше на 615000, хотя формулы верные и данные тоже верны
Лучший ответ
Дина Высший разум (245714) 4 дня назад
чет 58 -остаток 450000 не вынесен в дебет наконец.
Проверь сч.71и сч.76пдохо видны цифры смазаны,не могла посчитать и тогда все сойдется.
Остальные ответы
Константин Бельков Гуру (3974) 5 дней назад
ну если я понял на первых двух страницах у тебя все сходится

итог должен быть таким что Дебит и Кредит должны быть одинаковыми и их не складывают в итоге.