Обязательно ли развлекательному центру с бассейнами иметь медпункт?

Lena Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Какие документы это регламентируют?
Лучший ответ
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Везде где есть бассейны есть человек контролирующий всех купающихся на наличие кожно-венерических болезней, у нас даже справку из кожвена нужно принести для посещения бассейна! Это во первых, а во вторых, любые места массовых скоплений людей, да еще связанное с риском утопления, травмы, обморока должо быть оборудовано медицинским кабинетом экстренной помощи. Вот в автомабиле обязательна аптечка, а в таком цетре необходим врач, ну на крайний случай медсестра, совместите с кабинетом массажа, там же тоже медработник и никаких проблем!!!
Источник: Зайдите на сайт минздравсоцразвития, у них там есть кой какие нормативные документы, но точнее я думаю вам скажут в санэпиднадзоре....
Остальные ответы
Щербинин Андрей Знаток (297) 17 лет назад
С бассейном обязательно.Санитарные нормы и правила
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Обязательно. Вдруг кто-то прыгнет в бассейн, когда тот без воды?
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
конечно обязательно, это обязательные условия. Регламентируют наверно документы санэпиднадзора, минздрава и т.д.
- Мастер (1618) 17 лет назад
обязательно.
какие документы незнаю,скорее всего общие правила для подобных заведений какие нибудь есть.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Конечно обязательно! У меня муж(бывший) нос разбил себе в бассейне об дно. По пьянке на новый год в аквапарке!:)
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
А как же. Желательно также иметь реанимационную палату и морг
Alexander Zhubr Ученик (127) 17 лет назад
Медпункт не обезательно, обезательно массажистка...
Источник: alex
Andrey Профи (654) 17 лет назад
Иметь медпункт, нужно однозначно!!!!
Анастасия Ганускус Ученик (150) 5 лет назад
Где прописано, что обязательно должен быть медперсонал.