вы хотели бы влюбиться один раз на всю жизнь?

Мари Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Гуру (2716) 15 лет назад
да, хочу.. . только мои половины этого не хотят))))
Карина Полякова Профи (575) 15 лет назад
Нет!!!! Ведь можно и ошибиться в выборе любви! ! И что тогда с этой любовью делать???
Кристина Могунова Профи (649) 15 лет назад
????
я люблю уже 2 года и пока не жалуюсь...
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
Ну во-первых, хотелось бы заметить, что влюбиться и полюбить - разные вещи. Очень часто влюбляясь мы думаем, что любим. И это не верно. Я считаю, что если полюбишь человека (именно полюбишь, а не влюбишься) , то лучше один раз и на всю жизнь. Ведь любим мы тех кого вправе назвать "своими вторыми половинками". Хотя сейчас мало кто может по-настоящему полюбить. Чаща всего мы только влюбляемся. И при том влюбляемся в тех, кто нам выгоден в данный период жизни. А вот любовь она чаще всего приходит негаданно и нежданно. Поэтому я считаю, что раз тебе посчатливилось полюбить, а особенно взаимно, значит береги это чувство и постарайся пронести его через всю свою жизнь.
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Один раз - мне уже никак не светит влюбиться... )
А вот Любить всю жизнь, мне помешать ничего не может.. .
Именно так, всю жизнь, я и Люблю, тех Людей с которыми меня свела Судьба.. .
Некоторые, даже умирают, а я их всё равно Люблю..
Источник: Не такая уж и продолжительная жизнь...
Анюта Мастер (2080) 15 лет назад
эээ. . спорный вопрос