Что будет если каждый день жевать много жевательной резинки?

я абсолютно каждый день жую по 3-4 пачки жвачек когда есть возможность купить, жую одну подушечку и выкидываю, потом сразу же беру новую
насколько это вредно и какие последствия могут быть?
и как избавиться от этой "зависимости"?
жую жвачки без сахара
это фото пачек где то за дней 8, сегодня ещё плюсом 5-6 пачек сжевала

моггинг, брат

Ну смотри. Ты же часто используешь, значит ты часто заглатываешь воздух,а частое заглатывание воздуха от жвачки приводит к газам,а от газы и живот вздувается. А если ты будешь жвать жвачку на голодный желудок,это приведет к раздражению слизистой желудка,ну а там может повыситься риск на гастрит. Темболее ты используешь жвачку без сахара,а если в этих жвачках есть сахарозаменители ну к примеру возьмём ксилит,то в больших дозах это может привести к поносу. Ну опять же, в каких-то жвачках есть сахарозаменители,а в каких-то нет. И польза конечно есть,мышцы челюсти очень хорошо будут развиты. А от зависимости избавиться это только молча. Просто нужно не покупать жвачку и всё, например купить пачку,и на неделю оставить.

Жевание такого количества жвачки каждый день — это явно перебор. Даже без сахара, жевательная резинка может вызвать проблемы с пищеварением, такие как вздутие живота и диарея, из-за постоянного проглатывания воздуха и искусственных подсластителей. Кроме того, это может привести к проблемам с челюстным суставом и износу зубов. Чтобы избавиться от этой привычки, попробуй заменить жвачку на что-то другое, например, на орехи или семечки, или найди себе хобби, которое будет отвлекать от желания жевать. Также можно попробовать постепенно сокращать количество жвачки, чтобы организм привыкал к этому. Если не получается справиться самостоятельно, возможно, стоит обратиться к психологу — это может быть признаком компульсивного расстройства

язык улетит на облаке поноса и к тебе прилетит бо син с волшебной палочкой гарри поттера и он отвезет тебя на карибские острова где вы будете играть с игрушкой для кошек

Расстройство желудка,и прочая фигня со здоровьем