Девушки кто не работает и не учится, чем дома занимаетесь? Ходите по магазинам без денег потрогать товары?

Кольцо Веков Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
А когда коммунизм будит, о котором вы мечтаете. Придумайте заклинание для секса, и мастурбируйте весь день. Слушаете музыку лучшие песни. Нравится сотовый пальцем нажимать как на котёнка.
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (31968) 3 месяца назад
ничего не понял но забор с яблоками улетел
Остальные ответы
Alena Zorina Ученик (109) 3 месяца назад
А когда будет учебник по русскому?
Alena ZorinaУченик (109) 3 месяца назад
Блин,объясни нормально.Ничего не понятно.
` Искусственный Интеллект (161226) 3 месяца назад
зачем девушкам мастурбировать ?... У девушек есть парни, а вот то, про что написал - это твоя...доля ...
Пользователь удален Мыслитель (6118) 3 месяца назад
Я таролог помогаю другим девушкам
Елена Искусственный Интеллект (312519) 3 месяца назад
Ничего не понятно. Кто это там спит и кого должен будить какой-то там коммунизм? Таблетки-то принимайте с утра.