Помогите решить задачу Зада Есть 3 круга стирать ничего нельзя Как сделать из 3 кругов 2 круга

Андрей Земцов Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
3 круга ничего стирать нельзя нужно сделать из 3 кругов 2 кой ответ
Дополнен 4 месяца назад
Задача
Есть 3 круга делит. И стирать нельзя что нужно сделать чтобы из 3 кругов сделалось 2 круга
Голосование за лучший ответ
Тимофей Поляков Знаток (360) 4 месяца назад
Хвост сделай 3 кругу так чтобы получить 9
Андрей ЗемцовУченик (92) 4 месяца назад
Объясни эту гадатку мама сказала
Андрей ЗемцовУченик (92) 4 месяца назад
Как мне это поможет , разъясни пожалуйста
Тимофей ПоляковЗнаток (360) 4 месяца назад
Можно даже так нарисовать
Сможете полностью задачу написать? Потому что я видел подобную но там писалось то что есть три круга нельзя нечего стирать нужно сделать два(если там написано именно ДВА КРУГА то только так)