Соц. сеть Одноклассники Ок.ру, могут там взломать аккаунт и написать сообщение от меня?

Чак Норис Мастер (1432), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
как то раз увидел от меня в комментариях распространяли порно картинки
Дополнен 5 месяцев назад
жалобы в администрацию не помогли
Дополнен 5 месяцев назад
только помогло, когда я начал подозрительных лиц заносить в чс, и пароль поменял , только тогда прекратились такие дела
Лучший ответ
Илья кузнецов Ученик (220) 5 месяцев назад
Могут однозначно,но для этого им нужен доступ к почте или номеру телефона.
Остальные ответы
Tanya Kel Просветленный (20164) 5 месяцев назад
кнш бегу тебя взламывать
Чак НорисМастер (1432) 5 месяцев назад
беги ко мне домой на кроватку
Ахмед порнамастер Мастер (1916) 5 месяцев назад
Меня ещё не взламывали,а я да,так что можешь не переживать,не взломают
Чак НорисМастер (1432) 5 месяцев назад
а как ты делал?
Ахмед порнамастер Мастер (1916) Чак Норис, как-то делал,делал в общем,ну так,обычно,понимаешь,когда делают и я так дела,ну короче,в общем как тебе объяснить вкратце? Ну понимаешь,вот это самое,ну это самое,как его там,ну вот это вот,как оно называлось..? Ну короче этло.... Забыл
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (6411) 5 месяцев назад
взломать могут везде, если ты сам будешь этому содействовать.
Чак НорисМастер (1432) 5 месяцев назад
как содействовать?
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (6411) Чак Норис, скачивать всякую парашу. заходить на всякую парашу и оставлять там свои данные.
Чак НорисМастер (1432) 5 месяцев назад
нифига ты крутой чувачок
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (6411) Чак Норис, ?
ownerswagga Просветленный (46014) 5 месяцев назад
Да там всегда было легко ломануть страницу чужую.
Чак НорисМастер (1432) 5 месяцев назад
а как они ломают?
ownerswagga Просветленный (46014) Чак Норис, Да хрен знает, у меня было порядка 3-х заброшенных аккаунта, на которые я долгое время не заходил, потом смотрел, а они уже переделаны под рекламные аккаунты. Многие пишут, что взломать можно, только способствуя этому, а как тогда объяснить то, что я написал?