Как похудеть с 50 кг до 45 кг при росте 160

Алина Ег Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
можете посоветовать еду и комплексы упражнений кто знает, ибо мне придётся голодать((
Голосование за лучший ответ
Геннадий Головкин Гуру (2831) 4 месяца назад
Для начала нужно определиться,что сбросить,жир или воду? А уже потом советы по похудению.
Вадим Смирнов Профи (855) 4 месяца назад
подсесть на меф, соль, кокс
Алина ЕгУченик (150) 4 месяца назад
я торчала, не помогло
Андрей Морозов Ученик (141) 4 месяца назад
зачем
Алина ЕгУченик (150) 4 месяца назад
мне так надо
Андрей Морозов Ученик (141) Алина Ег, купи абонемент в зал на пару месяцев и делай кардио
Alan Walker Знаток (285) 4 месяца назад
Создай дефицит калорий, а вместе с этим ходи в зал, делай упражнения на ноги часто, и самое главное бегай и ходи много, самое сложное правильно подобрать диету с дефицитом калорий, и придерживаться этому, у меня брат за 3 месяцев 20 кг сбросил,