Нужен бесплатный VPN с турецким регионом

Для доната в игру нужен турецкий регион, скажите пожалуйста какой впн подойдет для пк

С телефона раздай и всё, впны на пк нормальных нет

tor установи. Там можешь выбрать Турцию

А сыр бесплатный не нужен?

опен впн

Есть несколько бесплатных VPN с турецкими IP-адресами, например, ProtonVPN, TunnelBear, Windscribe и UrbanVPN. Однако, многие бесплатные VPN дают ограниченное количество трафика или скорость соединения, поэтому вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями при использовании их для игры. Если вы хотите больше свободы и безлимитный трафик, можете рассмотреть оплату подписки на платный VPN-сервис.