Добрый день! Хочу пройти профессиональную переподготовку на медицинский массаж на базе среднего медицинского образования. Хочу, чтобы это была просто подработка, брать клиентов через объявления в соцсетях. В медицинской организации работать не собираюсь. Обязательна ли для меня в этом случае аккредитация? С уважением, Елена
Хочу пройти профессиональную переподготовку на медицинский массаж на базе среднего медицинского образования. Хочу, чтобы это была просто подработка, брать клиентов через объявления в соцсетях. В медицинской организации работать не собираюсь. Обязательна ли для меня в этом случае аккредитация?
С уважением, Елена