Стоит ли мне пойти на единоборство

Roman Gribanovskiy Ученик (86), открыт 2 недели назад
Меня уже заманал этот отчим а мама только ходит на уступки,а если она не соглашается с ним то развивается конфликт,матюки и крики ночью я хочу отомстить ему
6 ответов
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (21156) 2 недели назад
займись с ним сексом, а потом выкинь мать из квартиры
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4236) 2 недели назад
Ситуация конечно пз&ц..
Но а сколько тебе лет?
Roman GribanovskiyУченик (86) 2 недели назад
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4236) Roman Gribanovskiy, Ты можешь отказаться все таки он идёт против твоей воли.. Поговори с мамой объясни ситуацию может она как-то повлияет на данную ситуацию
Влад Маяков Ученик (124) 2 недели назад
Это идет все против твоей воли, поговори с матерью, поговори с бабушкой, тетей и обьясни им ситуацию чтобы они с ним поговорили, поговори сам с ним что не хочешь. Ну это пиzдeц
Iredescent Armor Знаток (341) 2 недели назад
Толку не будет от того, что ты пойдешь туда. Чтобы хоть мало-мальски дать отпор отчиму, тебе нужно заниматься годика два. Ну а за 2 года он сам может уйти, либо же сделает ужасные вещи с вами. Если есть знакомые старшие, например, дядя, крестный и т.п., то лучше к ним обратиться.