Помогите как обновить раст(пиратка)

как обновить пиратскую версию раст?

Обновление пиратской версии игры Rust не является официально поддерживаемым и может вызвать проблемы с работоспособностью игры. Однако если вы всё-таки хотите обновить её, вот несколько шагов, которые можно попробовать:

1. Проверьте, не обновилась ли игра автоматически. Иногда пиратские версии игр могут обновляться автоматически через лаунчер, если он настроен на проверку обновлений. Проверьте папку с игрой, возможно, обновления уже скачаны.

2. Найдите обновление для пиратской версии. Обычно для пираток существуют форумы или сайты, где выкладывают актуальные версии игры. Найдите подходящий сайт, загрузите новый билд игры и замените старые файлы на новые. Однако будьте осторожны, чтобы не скачать вирус или нежелательную программу.

3. Проверьте файлы игры. Иногда обновление можно сделать, просто заменив старые файлы игры на новые (папку с игрой и её компоненты). Убедитесь, что не перезаписываете важные настройки.

4. Использование торрент-клиентов. Если у вас есть торрент-файл для обновленной версии игры, скачайте и установите её заново через торрент. Важно помнить, что такие файлы могут нарушать законы об авторских правах.

Наверно заново, новую версию скачивать