Наслаждайтесь поездкой на транспорте ?

Алекс Aleks+ Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Интересно узнать, есть ли солидарные чувства у других.
Я люблю ездить на транспорте в качестве посажира. Будь то автомобиль,общественный транспорт, поезда. Когда ты сидишь , а мимо тебя проносится улици,машины, люди, леса
Наслаждайтесь ли вы этими ощущениями ?
11 ответов
- Профи (507) 1 неделю назад
У меня эрекция в автобусе
новая в средеГуру (2722) 1 неделю назад
На водителя?
-Профи (507) 1 неделю назад
На автобус
новая в среде Гуру (2722) 1 неделю назад
Если час пик,то точно нет. Если в прохладной полупустой электричке летним днём ехать,то да, кайф
` Искусственный Интеллект (156578) 1 неделю назад
в транспорте. Только недолго если, да.
Елена Искусственный Интеллект (307020) 1 неделю назад
Да, очень люблю по стране кататься на небольшие расстояния. Поезд, автобус - не более трех часов.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143336) 1 неделю назад
Сам-то понял, что написал?
Алекс Aleks+Ученик (205) 1 неделю назад
Ну видимо, ты точно нет?
Ничего , понимаю сложно жить без мозгов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143336) Алекс Aleks+, и как-же ты без них живёшь?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231105) 1 неделю назад
Никогда об этом не думал. Просто всегда ездил и все.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237859) 1 неделю назад
Ой, конечно же! Я тут как -то совсем одна в маршрутке ехала- уселась на переднее сиденье рядом с водителем- все видно, тело-светло, ветерок обдувает- еще лето было.))))
Александр Искусственный Интеллект (303415) 1 неделю назад
не "наслаждайтесь", а "наслаждаетесь"
на общественном езжу может пару раз в год, потому как остальное время на своей машине...
никакого наслаждения...
Надо Быть Гуру (3178) 1 неделю назад
Если это час-пик, забитый автобус, ещё и лето, жара, то нет