Интересно узнать, есть ли солидарные чувства у других. Я люблю ездить на транспорте в качестве посажира. Будь то автомобиль,общественный транспорт, поезда. Когда ты сидишь , а мимо тебя проносится улици,машины, люди, леса Наслаждайтесь ли вы этими ощущениями ?
Ой, конечно же! Я тут как -то совсем одна в маршрутке ехала- уселась на переднее сиденье рядом с водителем- все видно, тело-светло, ветерок обдувает- еще лето было.))))
Я люблю ездить на транспорте в качестве посажира. Будь то автомобиль,общественный транспорт, поезда. Когда ты сидишь , а мимо тебя проносится улици,машины, люди, леса
Наслаждайтесь ли вы этими ощущениями ?