Киномания

Kai Angel 9mice double r

в каком жанре пишут песню то хеви метал реп то просто хеви ваще понять не могу

Песня "Kai Angel 9mice double r" группы Kai Angel, можно отнести к жанру металкор. Это смешение хеви-метала и хардкор-панка с элементами рэпа. Этот жанр известен своими быстрыми ритмами, сильным звучанием гитары и агрессивными вокальными партиями. Однако, в песне могут присутствовать и чисто металлические элементы, такие как гроулинг и скриминг, а также рэп-партии.