По какой причине перегорает реле компрессора холодильника

Ранее стояла реле всё было отлично после перевозки холодильника одно реле вышло из строя оплавилась после первого включения заменили реле в течение пяти дней снова отвалилась. Какая причина компрессор выходит из строя обмотка перемыкается находил такую статью с указанием на это так же как проверить найти причину

Наверное движок сгорел при старте. После перевозки нужно несколько часов перед включением, что бы хладоген слился куда надо и движок легко запустился. Иначе он запускается с большой нагрузкой и одна из обмоток, стартовая или рабочая могут перегореть. Если инвертор, то не знаю что сгорит быстрее, обмотка или электроника

регулятор температуры поставь на 1

Проследи как работает, после отключения пощупай реле, если горячее, то в сети много вольтов. Это первая версия

по причине наличия напряжения, отключение от сети устраняет проблему ☺

КЗ где-то