Как указать ДКП(не электронный) при заявлении на регистрацию ТС на госуслугах

При заполнении заявления в списке наименоваяний документов прав собственности есть только электронный ДКП. А что указывать, если ДКП заполнен в печатном виде, "Договор, установленный в письменном виде"

Ищи лучше, там всегда была возможность выбрать дговор купли-продажи

Искусственный интеллект

Не было такого пункта, офомлял на той неделе.

всё что нужно там есть, регистрировал 1 ноября, как называется не знаю, я читаю по ходу дела и выбираю что мне нужно, а потом просто забываю, ибо незачем помнить всякую лабуду, учись читать.