Помогите найти песню

Vladimir Zhgunov Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я про мальчишку спою вам песню что умел смеяться без повода в детстве что не знал беды сочинял мечты но спустя года что-то произошло может беда в душе может проблема во мне.....
14 ответов
Go Games Мастер (1125) 2 недели назад
это стихотворение)
https://www.youtube.com/watch?v=nUIxoZhlev8
вот оно
Дмитрий КанайкинУченик (107) 2 недели назад
Не оно
Василий Кузнецов Знаток (465) Дмитрий Канайкин, точно не оно. Текст вообще иной.
Иван ПетровУченик (187) 2 недели назад
Нет.
Максим СелезневУченик (104) 2 недели назад
Вообще не то! Ну ты и ГУРУ!
Go Games Мастер (1125) Максим Селезнев, Да я че знаю чтт ли
Хрум Шот Ученик (102) 2 недели назад
Думаю это всё же авторская песня Мармока, тоже искал но найти подобную песню не смог
Бро я тоже искал от Мармока, но не смог найти (
Дмитрий Канайкин, аналогично
Иван Кудрявцев Ученик (102) 2 недели назад
Хз но ролик классный получился
Артём Тиберси Ученик (103) 2 недели назад
Ответ Chat GPT:
"Текст, который вы привели, принадлежит к песне "Про мальчишку" из репертуара известного советского исполнителя Игоря Крутого. Эта песня о беззаботности детства и о том, как важно уметь смеяться и радоваться жизни, даже в трудные времена. "

Однако я не смог найти саму песню нигде, её словно удалили из интернета. Если у тебя получится то дай ссылку ответом.
Игорь Крутой: "Про мальчишку"
Василий КузнецовЗнаток (465) 2 недели назад
как же вы искали, если просто вбивание в поиск вашего запроса дает такую песню Крутого.

Но это не она, там совсем иной текст.
Иван ПетровУченик (187) 2 недели назад
Чат не умеет говорить "Я не знаю", поэтому просто генерирует текст под твой вопрос. Если не знает, то сочиняет.
Роман Свиридов Ученик (110) 2 недели назад
Сударь, возможно, я ошибаюсь, но вы услышали эту песню у мармока в видео про сталкер?
да, мне кажется все у него услышали :-)
Денис Самченко Ученик (192) 2 недели назад
Не у Марина Мокано услышал?
Миша Лисин Ученик (115) 2 недели назад
скорее всего мармок сам это придумал
nnooossПрофи (597) 2 недели назад
нет
nnooossПрофи (597) 2 недели назад
nnoooss, дата публикации видео Мармока: 7 декабря 2024. дата публикации видео, ссылку на которое Вы оставили: 8 декабря 2024. Вот и думаем...
Maximilian Alexandrescu Ученик (102) 2 недели назад
Авторская песня Марина Мокану "Marmok" , из нового видео по STALKER 2
Re Manga Ученик (104) 2 недели назад
Песня вроде авторская от Марина, я скачал, увеличил немного громкость и закинул в VK. https://vk.com/audio413332412_456241368_c7ccfb553889b103c1 Надеюсь, ссылка работает как надо:)
Matvey_manУченик (188) 1 неделю назад
Просто в ВК музыку кидает(
Никита Кряжев Ученик (103) 2 недели назад
Может кто ни будь скинуть аккорды к ней?
ЛАЗнаток (354) 2 недели назад
F#m D A
Я про мальчишку спою вам песню,
C#m F#m
что умел смеяться без повода в детстве.
D Hm
Что не знал беды, сочинял мечты,
E F#m D A C#m
Но спустя года, что-то прои-и-и-зошло..

проигрыш: F#m-D-Hm-E

F#m D
Может беда в душе?
A
Может проблема во мне?
C#m
Может люди и хуже?
Hm
Может войны ближе?
E
Может теперь мама дальше?
F#m
Но уж точно не мальчик старше!
ЛА, Можешь подсказать каким боем лучше играть?
Bradaga Ученик (142) 2 недели назад
Ну мармок душевно выдал. В интернете нет других авторов. Походу его песня.
Иван Петров Ученик (187) 2 недели назад
В комментах под роликом на ютубе писали, что музыка из песни группы "Босиком по Солнцу", но название никто вспомнить не смог, потому что группа старая и не особо популярная была. И ещё у них песни фиг нагуглишь, чтобы онлайн послушать. Кроме пары их хитов, сотни копий которых находятся в ВК

Поэтому проверить, правы ли чуваки с ютуба можно, наверно, только если где-нить на торрентах откопать дискографию группы и пробежаться по песенкам