На телефоне работает все хорошо, проблема проявляется когда пользуюсь в связке с Windows(10 если важно) Подключил-пользуюсь, все нормально, а потом внезапно звук начинает трещать. Останавливаю воспроизведение медиа, жду секунд 5, включаю снова, опять нормальный, чистый звук. Так же помогает избавиться от треска переключение между источниками вывода. Допустим в самой винде переключаюсь на колонки, а потом обратно на наушники - треск пропадает. Старые airpods pro работают без нареканий, но вот эти... Треск появляется хаотично, может каждые 5 минут, может вообще ни разу часов за 6.
Помимо встроенного блютуза в материнской плате(MSI B460M Pro-VDH WiFi (MS-7C83)) перепробовал еще много разных USB адаптеров, и 5.3 и 5.0 версий блютуз. ASUS USB-BT500 вообще не видит наушники, TP-Link UB500 V2 Видит, подключается, но по мимо самого треска еще и добавляется белый шум в течении секунд 3х после остановки медиа Снос драйверов, винды тоже не решил проблему.
Сомневаюсь что ДНС продают паль под видом орига. Нет, не парь. Я пользовался airpods pro 4 года до покупки этих, знаю качество звучания, качество работы шумодава
Проблема скорей всего в том, что винда 10 не поддерживает по умолчанию кодек AAC, либо поддерживает, но включать его нужно самостоятельно. Иначе используется древний SBC. Проблема ААС на винде решена в Win11.
Илия Илиты
Только с помощью дополнительного ПО.
Например Alternative A2DP Driver, но он платный, взлома нет, есть пробная версия. Попробуй, может будет лучше
Подключил-пользуюсь, все нормально, а потом внезапно звук начинает трещать. Останавливаю воспроизведение медиа, жду секунд 5, включаю снова, опять нормальный, чистый звук. Так же помогает избавиться от треска переключение между источниками вывода. Допустим в самой винде переключаюсь на колонки, а потом обратно на наушники - треск пропадает. Старые airpods pro работают без нареканий, но вот эти... Треск появляется хаотично, может каждые 5 минут, может вообще ни разу часов за 6.
Помимо встроенного блютуза в материнской плате(MSI B460M Pro-VDH WiFi (MS-7C83)) перепробовал еще много разных USB адаптеров, и 5.3 и 5.0 версий блютуз. ASUS USB-BT500 вообще не видит наушники, TP-Link UB500 V2 Видит, подключается, но по мимо самого треска еще и добавляется белый шум в течении секунд 3х после остановки медиа
Снос драйверов, винды тоже не решил проблему.