На устройстве отсутствуют важные обновления для системы безопасности.

Что это? Что будет после? Из-за чего это?
Взрыв пукана будет ёпть
Для устранения ошибки «На устройстве отсутствуют важные обновления для системы безопасности» можно попробовать следующие решения:
Восстановить повреждённые системные файлы. Для этого нужно запустить средство проверки системных файлов. 1
Запустить средство устранения неполадок Центра обновления Windows. 14 После работы средства следует перезагрузить компьютер. 4
Переустановить последние обновления системы безопасности Windows. Для этого нужно вручную удалить, а затем переустановить последнее обновление. 1
Сбросить службы обновлений Windows. Для этого нужно остановить службы, необходимые для загрузки и установки обновлений Windows, удалить папку распространения программного обеспечения, в которой Windows Updates хранит временные файлы, и перезапустить службы. 1
Проверить работу сторонних программ. Ошибка может появляться из-за файерволов и антивирусов. Нужно проверить, есть ли ошибка в режиме чистой загрузки Windows. Если нет, и обновления устанавливаются, очевидно, дело в сторонней программе. Её необходимо выявить, разобраться с её настройками или отказаться от неё и удалить. 4
Обновить Windows с образа установки. Если ничего из предложенного не помогает, можно попробовать обновить Windows до последней версии с использованием установочного образа операционной системы. 4
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту.