Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

кто даст толковый совет "при очень хорошей эрекции как только дело доходит до проникновение падает член"

петр кузнецов Ученик (78), закрыт 9 лет назад
мне 33 года уже 8 лет с подругой встречаемся,все хорошо она меня возбуждает
но в последнее время как только дело доходит войти в нее у меня падает член как будто выключили(((
Лучший ответ
Ольга Калинина Гуру (2822) 12 лет назад
Вот у меня подруга, 15 лет замужем. Приехали на пикник, а она с мужем за хворостом в лес знаете сколько раз бегала))))?? ?
Поиграйте.... смените привычное место на экстремальное... .
Остальные ответы
Ольга Мастер (1739) 12 лет назад
надо разок сходить на сторону и все восстановится
ромашка Профи (615) 12 лет назад
две палочки от эскимо, изолента, можно эпокситочкой залить
Ксюша Профи (965) 12 лет назад
не употребляй спиртного, а вообще сходи к сексологу скорее всего пару раз не получилось, а потом ты себе в голову вбил, что не можешь. Это полюбому к специалисту нужно (называется внутренний блок)
виктор иванов Профи (751) 12 лет назад
Да просто не твоя это подруга... не для тебя. Было у меня так по молодости.... Встречался с одной.. Член как кол торчал, от одного вида только ее. А как на нее... так с трудом... потом раскачаюсь и тогда нормально. Сам удивлялся. А потом как то разговорился со знакомым который раньше с ней встречался... та же песня....
Сергей Мыслитель (5898) 12 лет назад
У тебя что то психологочиское, в голове, попробуй не париться, и всади ей где нибудь в лифте или на капоте на природе. В любом случае пройдет. Но это в голове а не в нем.
Север Гуру (3952) 12 лет назад
Если бы тебя туда сували восемь лет, ты бы тоже в обморок падал.
>Цыганча< Просветленный (44486) 12 лет назад
Для начала сходи к психологу, но, думаю, бесполезняк. Если у тебя есть жена или другая женщина, которая тебя любит и хочет - 100% ее рук дело, надо бабульку искать
Похожие вопросы