Верите ли вы в причины начала СВО

Артём Почитаев Ученик (59), закрыт 2 недели назад
Считаете ли вы украинское правительство нацистами? Верите ли вы в геноцид русского населения на Донбассе?
Лучший ответ
Dmitry Оракул (62847) 2 недели назад
Верю ли я в наличие нацистов в Украине? - да, безусловно, но лишь в существование ОТДЕЛЬНЫХ личностей с нацистскими взглядами.

Верю ли я в то что правительство Украины состоит из нацистов, преследующих цель геноцида русскоговорящих? - НЕТ, ибо до февраля 2022 года в Украине очень много людей свободно разговаривало на русском языке, в т.ч и в политике
Вспомним хотя бы телепередачи, которые вели украинские ведущие, вели они их на русском языке, например Антон Птушкин, был одним из ведущих известной и популярной телепередачи "Орел и Решка", а так же Дмитрий Комаров, который вел тоже не менее популярную телепередачу "Мир наизнанку". Все они вели свои передачи на русском языке.
Теперь можно зайти на их YouTube-каналы и убедиться в том что они перестали разговаривать на нашем языке (интересно, с чего бы это?)

Верю ли я то что причины начала конфликта в том, о чем нам вещает кремлевский дед? - нет, ибо того же нацизма в России не меньше, чем в Украине.

Верю ли я в то что все эти года (с 2014) Украина лупила по жителям ЛДНР? - ну, обоюдные обстрелы безусловно были, но, они были ОБОЮДНЫМИ (вы по НАМ, мы по ВАМ).

А что касаемо геноцида русских на Донбассе...
Остальные ответы
Дмитрий Ярило Гуру (2722) 2 недели назад
Я всегда подозревал что тут вопрос веры. Как в религии
Арчибальд Искусственный Интеллект (109393) 2 недели назад
От нас восемь лет кремлёвский пенсионер это скрывал. В феврале 2022-го года вспомнил, что надо это рассказать.
Не буди Оракул (61781) 2 недели назад
Ага
Так верю прям кушать хочу
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 2 недели назад
При чем тут вера, когда есть факты подтверждающие перечисленное? Довольно многочисленные.
АндрейИскусственный Интеллект (470827) 2 недели назад
Факты в студию.
КузьмичМудрец (16624) 2 недели назад
сбросил бы орешник на банковую, он 4 этажу пробивает и накрыл разом нацистское правительство, как Израиль делает, зачем было сухопутную операцию начинать, тем более знали что армия развалена и разворована гражданскими министрами Ивановым, Сердюковым, Шойгу.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (211566) 2 недели назад
Верить надо Владимиру нашему помазаннику Ельцина
Кузьмич Мудрец (16624) 2 недели назад
по телевизору врать не будут
Варя МиролюбоваГуру (4352) 2 недели назад
На картинке случайно не ты??
Кузьмич Мудрец (16624) Варя Миролюбова, Ты чем болтать, взяла бы там Бухла купила пацанам Не принесла, тогда я сам Иду к xoxлам
МАЗик Просветленный (31210) 2 недели назад
Да. Я разговаривал с теми кто ещё в 14 году уехал на Донбас воевать. По этому я верю, информация которую нам дают СМИ и инет блогеры правдивая.
И потом я читаю также некоторых нацистов, вояк украинских. Поэтому я знаю какие это звери.
Пьня уйл 01Гуру (4432) 2 недели назад
А ты читал скинхедов как они убивали людей ? Еще в 2000
Сейчас они в составе смершей и всяких неонацтских группировок против Украины 10 лет воюют
БидонИскусственный Интеллект (102098) 2 недели назад
Так в СМИ говорили что в 2014 году никто из России там не воюет и это гражданская война. А оказалось что врали?
Елена Искусственный Интеллект (307038) 2 недели назад
Причин никто и не знает. Особенно тот, кто начал этот кошмар.
Сергей ЧеркашинПросветленный (46771) 2 недели назад
Но польза очевидна !
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355131) 2 недели назад
при чем тут вера? я живу пять десятков лет и все это время, я время от времени пересекаюсь с бендоровцами - они были и в 80х - есть и сейчас.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126864) 2 недели назад
Нет, не было там такого. Один японец ездил в Украину, как раз на Донбасс, в 2013-м году и после этого выпустил книгу, ещё до того, как на Донбассе объявились "вежливые зелёные человечки". И вот в этой книге он пишет, что хуже всего отношение к политике Путина было как раз у жителей Донбасса, они же больше всего поддержали Евромайдан.

Так что без вмешательства России там ничего бы и вообще не произошло. Тем более что русский язык никто не запрещал, он и сейчас не запрещён, и сами политики его активно используют.
Пьня уйл 01Гуру (4432) 2 недели назад
Да зеленский вообще укринский выучил только для президенства
Да и вообще он еврей
Какие нацисты украинцы выберут себе еврея который еле еле говорит на украинском?
Сергей Черкашин Просветленный (46771) Пьня уйл 01, в Тель-Авиве нет фашистов ?
геноцид палестинского народа , не фашизм?
Пьня уйл 01 Гуру (4432) Сергей Черкашин, при чем тут палестина?
Академик Искусственный Интеллект (100205) 2 недели назад
Это вопрос скорее не ВЕРЫ, а ДОВЕРИЯ.
Спорить о событиях на Донбассе 2014-2021 не имеет смысла. Есть две версии: версия официальной российской пропаганды (геноцид мирного населения Донбасса, Аллея ангелов, и тому подобное); и версия мирового сообщества (сепаратизм Донбасса; борьба Киева с сепаратистами; вина за гибель мирных жителей, включая детей, на сепаратистах). Версии несовместимы и обсуждать их бесполезно. Каждый принимает ту, которую он считает наиболее достоверной и справедливой.

По версии ООН геноцида на Донбассе не было. Конфликт там вообще затихал. Силовое вмешательство только ухудшило ситуацию.
Slava *Гуру (2537) 2 недели назад
Значит, в России - "пропаганда", а альтернативная ПРОПАГАНДА - это лишь "версия мирового сообщества"? Какого такого "мирового сообщества"? Кучки западных полит-проституток, промытых этой про-западной ПРОПАГАНДОЙ?
Академик Искусственный Интеллект (100205) Slava *, Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН ES-11/1 «Агрессия против Украины» — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России в Украину и требует полного вывода российских войск, восстановления территориальной целостности Украины - отмены решения о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе “за”
Это Не-ЯМастер (2353) 2 недели назад
Фигасе затихал
Статистика ОБСЕ
https://aftershock.news/?q=node/1106242&full
.
федя зайцев Оракул (59098) 2 недели назад
Там где евреи совершают гос переворот геноцид дело обычное потом это вообще мировая практика у них в мире так что это не вопрос веры а реальность,но обычно никто нигде не заступается вымерли папуасы местные значит на всё воля божья ,а причины тоже понятны Россия воевала с турцией почти двести лет за выход к черному морю и вдруг все потеряла за короткий период правления Горбачева ,Ельцина сдали они все быстро ,что заваевали столетиями там
Артём ПочитаевУченик (59) 2 недели назад
Правильно, во всем виноваты евреи
Красный КальмарПрофи (563) 2 недели назад
Вы прямо как Гитлер, "во всем виноваты евреи "
федя зайцев Оракул (59098) Красный Кальмар, Причем тут Гитлер кто ослабил Хамас ,Хезболу и.т.п структуры там ,естественн баланс сил изменился после Цахала и Моссада и.т.п организаций
Даниил Зуденков Профи (720) 2 недели назад
Считаю ли я украинское правительство нацистами?

Безусловно, ДА! И не только правительство, большая часть населения, которые молятся и благословляют Бандеру, тому подтверждение
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357736) 2 недели назад
Я знаю одно, что после Донбасса пошли бы на нас. На сначала Донбасс захлебнулся бы в крови.
На вас - это на кого?
Колись, откуда пишешь, кремлеботка?