Привет, читатели! Я из Живописи сюда зашёл развлечься. Понимаю, что вы - лучшие знатоки и критики литературы?
Лейтенант Немо
(105073),
закрыт
1 месяц назад
Что-то от вас конструктивных мыслей я не вижу. Всё серо и убого. Лишь бы гадость сказать. Вас так научили? А своего ума не дали? Даже убогий Добролюбов таких гадостей не писал, как некоторые из вас. Читайте классику, думайте своими головами. Ну, сложно мне без картинок. Любуйтесь.
Дополнен 1 месяц назад
Неоднозначное у меня отношение к И И. Вроде, нормальные люди, я мелют языком что ни поподя. Лучше меньше, да лучше.
Даже убогий Добролюбов таких гадостей не писал, как некоторые из вас.
Читайте классику, думайте своими головами.
Ну, сложно мне без картинок. Любуйтесь.