Проблема в том что я не понимают как запустить Портал 2 (именно что нужно сделать) 1. Распаковать папку игры из архива без кириллицы по пути.
Выбор языка с помощью …Bin\Language Selector.exe или в файле steam_emu.ini
3. Желающие играть с английской речью могут удалить или переименовать папки portal2_dlc1_russian и portal2_russian. 4. Запуск игры файлом portal2.exe Помогите пожалуйста установить как это сделать, особо не понимают как сделать 1,2
1. Распаковать папку игры из архива без кириллицы по пути.
- Выбор языка с помощью …Bin\Language Selector.exe или в файле steam_emu.ini
3. Желающие играть с английской речью могут удалить или переименовать папки portal2_dlc1_russian и portal2_russian.4. Запуск игры файлом portal2.exe
Помогите пожалуйста установить как это сделать, особо не понимают как сделать 1,2