Помогите пожалуйста с установкой Portal 2 by Xatab

Проблема в том что я не понимают как запустить Портал 2 (именно что нужно сделать)
1. Распаковать папку игры из архива без кириллицы по пути.

  1. Выбор языка с помощью …Bin\Language Selector.exe или в файле steam_emu.ini

3. Желающие играть с английской речью могут удалить или переименовать папки portal2_dlc1_russian и portal2_russian.
4. Запуск игры файлом portal2.exe
Помогите пожалуйста установить как это сделать, особо не понимают как сделать 1,2

Дополнен

Извиняюсь написал две 1, 2 предложение это 2)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Создай папку с названием на английском языке , потом запусти файл selector.exe , потом запусти игру и играй

купить её в стиме по скидке