Помогите пожалуйста!Вопрос по гинекологии.

Rich Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я уже год пью противозачаточные таблетки,всё было нормально, 21 день пила потом шли месячные.Всё было стабильно.Но в этом месяце мне осталось пропить таблетки ещё неделю, а месячные уже начались,или вернее мажет. С чем это может быть связано?Можно ли дальше пить таблетки во время этих месячных?
Лучший ответ
Марина Князькина Знаток (451) 15 лет назад
Кис, год это уже перебор! надо делать перерывы между приемами конрацептивов. . и каждые 6 месяцев ходить на узи и на консультацию к врачу. . я тоже пила год таблетки, начала замечать побочные действия. . и хорошо что вовремя остановилась. . т. ч. сходи к врачу, пусть назначит тебе перерыв или может, другие, послабее
Остальные ответы
алина алина Мастер (1099) 15 лет назад
Нужно делать перерыв каждые пол года. У вас может произойти гормональный срыв.