Не заводится минск ммвз 3.112

Иван Двухтактный Ученик (127), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста,искра есть(очень хорошая),топливо в карб поступает,но свеча сухая и черная
2 ответа
Варчун Оракул (91081) 2 недели назад
А вспышки то есть в цилиндре? Может компрессии нет, с клапанами что-то. Может карб засорился, если нет вспышек.
Иван ДвухтактныйУченик (127) 2 недели назад
Компрессия отличная,клапанов нет
Варчун Оракул (91081) Иван Двухтактный, А, там двухтактник. Тогда надо топливоподачу смотреть, если свеча сухая.