Почти все сайты с VPN недоступны, работает только Planet, но когда скачиваю вылазит ошибка. Через VPN расширения тоже не могу войти ни в какой сайт какой бы ВПН не выбирал (пробовал через Chrome и Opera). Работает только Chris VPN, но на счёт надёжности сомневаюсь
бесплатный точно нигде, под 7-ку мало софта пишется. nekoray скачай, если запустится, могу дать ключ. но если вы ищете халяву, то тут я не помощник. сервер денег стоит.