Какой VPN на Windows 7 скачать?

Павел Блощаневич Ученик (146), на голосовании 4 месяца назад
Почти все сайты с VPN недоступны, работает только Planet, но когда скачиваю вылазит ошибка. Через VPN расширения тоже не могу войти ни в какой сайт какой бы ВПН не выбирал (пробовал через Chrome и Opera). Работает только Chris VPN, но на счёт надёжности сомневаюсь
Голосование за лучший ответ
Удаленный аккаунт Мудрец (12156) 5 месяцев назад
Попробуйте NordVPN или ProtonVPN. Они имеют хорошие отзывы и работают на Windows 7.
Павел БлощаневичУченик (146) 5 месяцев назад
У обеих сайты не работают. Не могу скачать
no name no name Мастер (2040) 5 месяцев назад
Там все от провайдер зависит, у кого-то что-то работает, у кого-то нет. Просто пробуй все подрят
Александр МихеевМыслитель (8494) 5 месяцев назад
Через pdanet+ раздай с мобилы
no name no name Мастер (2040) Александр Михеев, да так замучится можно. У меня на пк нет wifi модуля. Через кабель капец не удобно
Нормальный Оракул (99566) 5 месяцев назад
Тут глянь https://telegra.ph/VPN-dlya-YUtuba---obhodim-zamedlenie-YouTube-08-18
иван иванов Просветленный (34728) 5 месяцев назад
наки продаёт
Что это значит?
иван ивановПросветленный (34728) 5 месяцев назад
поиск- наки и откроют тебе
егор Оракул (86161) 5 месяцев назад
бесплатный точно нигде, под 7-ку мало софта пишется. nekoray скачай, если запустится, могу дать ключ. но если вы ищете халяву, то тут я не помощник. сервер денег стоит.