Почему женщина не делает предложение и не признается в любви первой?

Shamil Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=Baby=- Ученик (155) 15 лет назад
Женщина, какой бы она не была, в глубине души она хрупка. Она хочет чувствовать себя принцессой, которой должны делать комплементы, а то и предложения....
Остальные ответы
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
А что тогда мужчине остается?
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
наверное потому что плохо знает мужчину и не уверена в нём, как он прореагирует, может вообще пошлёт её к чёртовой матери, а кому хочется обломов??))) ) А женщина этого не перенесёт...
счастье Ученик (60) 15 лет назад
1. Стереотип)
2. Боязнь отказа)
3. Намного приятней, когда парень это делает первым)
4. Ну не зря ж она родилась девушкой!!)
Анюта Мастер (2080) 15 лет назад
хммм.. . вот я допустим признавалась когда я думала что я ему нравлюсь, ведь он мне уделял знаки внимания, но после признания он не стал даже смотреть в мою сторону, не конечно смотрел, но уже другим взглядом.... вот наверное девушки и не признаются первыми в любви, чтоб не было примерно таких ситуации похожих на мою...