Как вернуть месячные не набрав вес?

Юля Филиповская Ученик (46), на голосовании 3 месяца назад
Мне 15 лет рост 155 вес 37, задержка месячных 2 месяца, ем сейчас мало 700-800кк в день, но постепенно начинаю есть больше
посоветуйте лекарства для возвращения цикла без набора веса?
Голосование за лучший ответ
и Мастер (1152) 4 месяца назад
бро ты беременная
Юля ФилиповскаяУченик (46) 4 месяца назад
к счастью нет ахаха
Тоша 토샤님 Оракул (64786) 4 месяца назад
Зачем тебе это
Радуйся
чему радоваться то, бесплодие может быть
Иосиф Сталин Мудрец (17831) 4 месяца назад
Лекарства врач прописывает, дура
kirkorov2005 Ученик (12) 4 месяца назад
Я 169-170 ВЕС 68 И Я ХУДОЙ КАК ТЫ ТОЛСТОЙ МОЖЕШЬ БЫТЬ ?
не знаю, у меня живот можно щипнуть нормально так и ноги огромные
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64699) 4 месяца назад
Только набор веса, ибо у тебя недостаток массы и вследствие этого нарушен гормональный фон. Тебе надо весить 50 кг
я в 43кг толстой была, и в 37 не супер худая, боюсь вспоминать как я в 50кг выглядела
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64699) Юля Филиповская, красавица была
Anastasia Akimova Мастер (1192) 4 месяца назад
Гормональные, но и вес ты от них наберешь. Либо переходи на нормальное питание