Стоит ли идти в озон на Специалиста сортировочного центра?

Я ищу подработку в 16 лет и я нашёл Ozon jod,Стоит ли устраиваться я посмотрел за 12 часовую смену платят 4460 рублей и по выходным выходит стоит или нет?В данный момент для моего возраста эта самая оплачиваемая работа

Ты потом ещё им и должен останешься.

Посмотри на ютубе ролики от тех кто там работал,это ад и постоянные штрафы за все и 16 лет тебе не дадут работать по 12 часов.
https://www.youtube.com/results?search_query=работа+на+складах+озон