Стоит ли идти в озон на Специалиста сортировочного центра?

Бук Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Я ищу подработку в 16 лет и я нашёл Ozon jod,Стоит ли устраиваться я посмотрел за 12 часовую смену платят 4460 рублей и по выходным выходит стоит или нет?В данный момент для моего возраста эта самая оплачиваемая работа
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242989) 4 месяца назад
Посмотри на ютубе ролики от тех кто там работал,это ад и постоянные штрафы за все и 16 лет тебе не дадут работать по 12 часов.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%85+%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD
БукУченик (7) 4 месяца назад
Ну, в субботу пойду на стажировку, и тогда скажут. Я понимаю, что сложно будет, но и деньги для моего города немаленькие. Чисто по выходным выходить и работать. Надеюсь, когда на стажировку приду, не прогонят, а то находится в другой части города.
volkspb Оракул (70639) 4 месяца назад
Ты потом ещё им и должен останешься.
БукУченик (7) 4 месяца назад
почему?